lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
dimanche |
|
|
|
16:00 à 18:00 salle du conseil BCP 35/36 ATER
autre
|
|
09:00 à 12:00 salle du conseil accueil ORREC
recherche
|
11:00 à 13:00 salle Buffon Réunion rencontre projet acoustique
recherche Myriam Marsot
|
14:00 à 16:00 salle du conseil Réunion domaine GEOMIN
recherche
|
|
|
|
|
09:00 à 13:00 salle Buffon Réunion M2 Marie ZAPPA
stage Irina Bundeleva
|
14:00 à 17:00 salle Buffon Visio forage Havré Stage Clara Rusch
recherche
|
15:00 à 17:00 salle du conseil Reunion MOCCA
stage Point visio avec CarbonSpace - stage Julien Giraudo
|
|
|
|
|
|
|
10:00 à 12:00 salle Buffon MonMaster BCA
autre
|
12:00 à 14:00 salle Buffon Réunion UE Bio Evol S2 (P. Alibert)
autre
|
14:00 à 15:00 salle Buffon Réunion manip - Tessie/Emilie
recherche
|
15:00 à 17:00 salle du conseil Reunion MOCCA
recherche Temps d'échange avancement MOCCA
|
|
11:00 à 12:00 salle Buffon Réunion Stats Tessie Garinie
recherche
|
12:00 à 15:00 salle Buffon OPENLABS SERVICE PLONGEE SCIENTIFIQUE BGS
autre Présentation du service plongée BGS et exemple de matériel utilisé lors de nos missions
|
12:15 à 13:15 salle du conseil Openlabs
autre
|
14:00 à 16:00 salle du conseil reunion anr
recherche
|
15:30 à 16:30 salle Buffon Réunion Pole Culture
autre
|
16:30 à 18:30 salle du conseil Réunion organisation FJC
autre
|
|
10:00 à 11:00 salle du conseil IMA3D
autre
|
|
09:00 à 10:00 salle du conseil oral blanc Honorine Louche
recherche
|
10:00 à 12:00 salle du conseil CoPil Morphoptics
recherche
|
10:00 à 13:00 salle Buffon réunion anr
recherche
|
13:00 à 14:00 salle Buffon Visio Quentin J
autre
|
14:00 à 16:00 salle du conseil réunion visio Clément Bonnefoy-Claudet
recherche
|
14:00 à 17:00 salle Buffon Reunion stats - Tessie
stage
|
|
11:00 à 18:00 salle Buffon Réunion Stats Tessie
stage
|
14:00 à 16:00 salle du conseil Comité Direction BGS
autre
|
|
|
|
|
10:00 à 12:00 salle du conseil audition FCPR Honorine Louche
recherche
|
14:00 à 16:00 salle du conseil Pratique soutenance Esteban
recherche
|
16:30 à 18:30 salle du conseil Réunion organisation FJC
autre
|
|
09:00 à 12:00 salle du conseil sélection dossier Master SEME - M. Thevenot
autre
|
11:00 à 13:00 salle Buffon Réunion travail
recherche
|
|
09:00 à 12:00 salle du conseil Réunion PEI
recherche MC Anstett
|
14:00 à 16:00 salle Buffon Preparation soutenance Esteban
recherche
|
14:00 à 16:00 salle du conseil Visite Trent Ford - université d'Illinois
recherche
|
|
14:00 à 16:00 salle du conseil Preparation soutenance Esteban
recherche
|
|
|
|
13:00 à 17:00 salle Buffon Point palyno forage Havré _ M2 Clara Rusch
stage
|
13:30 à 15:30 salle du conseil CS GISMO
recherche
|
|
08:00 à 20:00 salle du conseil Travail Antarctique et Atmospheric Rivers [Ben Pohl]
recherche
|
14:00 à 17:00 salle Buffon Conseil BGS
autre
|
|
08:00 à 20:00 salle du conseil Travail Antarctique et Atmospheric Rivers [Ben Pohl]
recherche
|
|
15:00 à 20:00 salle du conseil Pot post soutenance de thèse Alice Pellerin
recherche
|
16:30 à 18:30 salle Buffon Réunion organisation FJC
autre
|
|
|
|
|